Как аэрография защищает от угона ваш автомобиль

Как аэрография защищает от угона ваш автомобиль

У любого из нас где-то далеко внутри есть неукротимое желание – выделиться. Особенно это касается жителей крупных мегаполисов, где порой среди общественного транспорта рядом с собой встречаешь людей одетых в точно такую же куртку или майку, как у тебя. Обидно, ведь вроде когда покупал, думал, что ни у кого такой не будет. А когда речь идет об автомобилях, при условии что выбор их не большой, да и цвета все стандартные, тут совсем все печально. Но здесь есть выход! На помощь автолюбителю может придти волшебник с аэрографом в руках и сотворить из вашей машины нечто особенное. Автомобиль с аэрографией, это не просто машина, это произведение искусства и результат кропотливой работы настоящих художников!

Технология аэрографии была придумана еще в конце XIX века, а в автомобилях применяется с 40-х годов прошлого столетия. На сегодняшний день расписной автомобиль это уже не просто роскошь, а мощное средство защитить ваш авто от угона, а также способ выделиться из общей массы, показать ваш статус и солидность.

Вы спросите, как аэрография защищает автомобиль от угона? Все очень просто. Когда злоумышленник определился с маркой автомобиля для угона и, к сожалению, этой маркой оказалась именно марка вашего автомобиля, то при выборе конкретной машины он выберет именно самую неприметную и малозаметную из общей массы машину. Все дело в том, что перебить номера автомобиля очень просто, а вот перекрасить без следов аэрографию займет очень много времени и сил, чего очень мало у угонщиков. Никто просто не станет возиться с таким автомобилем.

В нашем разделе аэрография вы сможете узнать всю необходимую вам информацию, а также подать заявку и узнать цены.

Посмотрите другие разделы сайта